Иркутская область

Сегодня муж был в суде и ему удовлетворили иск в уменьшении алиментов. Сейчас по почте направят решение суда ответчикам-мне и БЖ. Так вот в какой... - вопрос №1306806

момент вынесут приказ об уменьшении. После истечения месяца, данного ответчикам на обжалование?

Ответы

Здравствуйте!!!!
Решение суда с пометкой «не вступило в законную силу» вы получите по почте.Решение уже вынесено и через 1 месяц вступит в законную силу.Никакого дополнительного решения выносится не будет.
Если у вас остались вопросы обращайтесь.
С уважением, Ольга

Buh