Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Причина уважительная. Закрылась сеть магазинов. Пришлось уволиться. Увольняться по сокращению НЕ было ни какого смысла т.к., страховая сумма по... - вопрос №1308136

безработице очень мизерная. Всего 528 рублей с копейками. Ежемесячный платеж 14019 рублей. Я конечно устроилась на новую работу. Но полноценную зарплату в лучшем случае получу только в марте (если получу). До середины января все поступающие проходят обучение и получают не большую стипендию. И только отработав полный месяц, а это — февраль, увижу свою зарплату. Другую работу было найти крайне сложно. Пошла туда, куда брали из нашей бывшей, уже закрытой торговой сети. Единственное что банк предлагает — это просрочить оплату кредита на 60 дней!!! (это условие одной из программ реструктуризации — в другой программе где нет таких условий — отказали) и то, не факт что после этого пойдут на реструктуризацию долга. Таким образом, банк вынуждает на штрафы и пени. Разговор с менеджером банка официально записан на видео. Может все же есть какие то другие варианты пока дело не зашло слишком далеко и нет просрочек.

Ответы

Здравствуйте, Наталья, не идите на поводу у банков, они во всем ищут только собственную выгоду, их не интересуют ваши уважительные причины и т.д… вряд ли вам удастся избежать штрафов и пеней с такими сроками просрочки — только потратите время, нервы и собственные деньги… есть вариант встать под надежную финансовую защиту грамотных юристов за небольшую плату. Обращайтесь в чат за подробностями.

Buh