Курская область

Скажите,если мы с мужем прописаны в разных местах,а живем виесте,могу я обратиться в собес по поводу детских выплат по его прописке(мы жвем где прописан он,я прописана в другом городе),сам он не - вопрос №1309634

может заняться этим, т.к работает?

Ответы

Здравствуйте!
Выплаты должны производиться по прописке ребенка (и это место должно совпадать с пропиской хотя бы одного из родителей).

Buh