Что делать если одна хохлушка вмешалась в дружбу с моими единственными подругами ,сейчас я болею,а она там их заговорила,что со мной внезапно... - вопрос №1309766

перестали дружить, пишут разные гадости, ведут себя странно, защищают эту хохлушку, что мне теперь делать??

Ответы

Евгения, здравствуйте.Неважно хохлушка это или кто-то другой.Причина ведь не в этом.как выздоровите,-постарайтесь подружиться с ней, приблизиться, пусть Вам этого не хочется, но так Вы сможете вернуть подруг и обмануть ее бдительность.Как говорится: держи друзей близко, а врагов еще ближе
Здравствуйте, Евгения.
Если дружба у Вас настоящая, то подруги со временем поймут, кто прав, а кто нет.
А себе пожелайте скорейшего выздоровления, ведь есть ещё много хороших поводов и праздников, когда Вы сможете получить и уделить другим людям внимание и заботу.
Простите своих обидчиков и мысленно пожелайте им любви и счастья. Когда они поймут, что Вы не реагируете на "разные гадости" они прекратят это делать. А когда эмоции стихнут, можно будет понять причины происходящего.
Конец года, самый подходящий период отпустить прошлое: напишите все обиды, оскорбления — всё, что Вас тяготит на листке бумаги и сожгите в пламени свечи, а затем напишите хорошее, свои мечты и желания и сохраните этот листочек.
Благополучия Вам! С Наступающим Новым Годом!