Воронежская область

У моей знакомой сейчас бракоразводный процесс и она с мужем делит машину, он провел липовую экспертизу, которая показала что машина стоит копейки.... - вопрос №1311897

Может ли она через суд потребовать чтобы машину продали по аукциону, либо он ей отдаст машину, а она ему вернет половину стоимости этой машины. Машина зарегистрирована на него, но она приобреталась в браке на совместные деньги

Ответы

Здравствуйте! Ваша знакомая вправе ходатайствовать о назначении повторной экспертизы Т/С. Так же можно просить суд, присудить ей автомобиль, с выплатой супругу половины стоимости автомобиля, по цене установленной его экспертизой. Всего доброго!