переоформление дарственной - вопрос №131624

Добрый день.У меня после смерти отца осталась квартира(прописам в ней), но отец при жизни оформил наследство на мою старшую дочь.Дочь уехала на пмж в Израиль, перед отъездом оформив дарственную на меня, но срок дарственной закончился.Что нужно оформить и как дочери в Израиле, чтобы я смог переоформить квартиру на себя здесь, в Украине.Какие нужны документы и где их в Израиле брать.

Ответы

Как при жизни отец оформил наследство на старшую доч?

Как срок дарственной мог закончиться?

Вы точно изложите суть дела, а то из написанного Вами ничего понять нельзя.