Тверская область

Я подписал соглашение об увольнении, официально уволенным буду с 15 Января 2015г, но попал в больницу с воспалением лёгких, сколько продлится срок... - вопрос №1316361

лечения неизвестно, могу ли я рассчитывать на оплату больничного листа по всем дням курса лечения или же мне оплатят его по 15 Января?

Ответы

Здравствуйте! Согласно трудовому законодательству, Вам обязаны оплатить все дни, которые вы находились на больничном в соответствии с листком временной нетрудоспособности.
Подробнее по данному вопросу, а так же по другим, обращайтесь в личку.

Buh