добрый день моему ребенку 5 лет. в последнее время я стала замечать что она стала очень часто мыть руки, а теперь кричит везде микробы. не возможно... - вопрос №1323672

стало с ней разговаривать моет руки каждые 3 минуты. подскажите что делать никакие уговоры не помогают

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!
От кого у девочки такой страх перед микробами, кто в её ближайшем окружение возвёл чистоту в культ и развил у Вашей дочери бациллофобию, это важно. Согласна с Ариной, Вам срочно необходима помощь квалифицированного психотерапевта, я бы рекомендовала для начала обратиться к нему или к детскому психологу, если они сочтут обращение к психиатру необходимым, они Вам об этом скажут. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь.

Вам необходимо обратиться очно к квалифицированному детскому психиатру.