Нижегородская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста что выгодней. Хочу открыть ИП для интернет магазина мебели. Какую систему налогооблажения выбрать? (мое ип будет принимать наличку у физ.лиц и покупать товар у ип и ооо) - вопрос №1330216

Ответы

Дмитрий, рекомендую Вам сразу же перейти на упрощенную систему налогообложения. Если официально подтвержденные расходы предположительно составят более 60% от доходов, то Вам будет выгоднее 15% от доходов, уменьшенных на расходы. В противном случае — 6% с доходов. Удачи!