егрюл - вопрос №133547

здравствуйте! подскажите пожалуйста, кто может и каким образом получить сведения о руководителе юридического лица

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сделать это может любой. Необходимо подать заявление о предоставлении выписки из ЕГРЮЛ в налоговую по месту нахождения юридического лица. К заявлению прикладывается документ об оплате: 200 руб. — предоставление выписки в течение 5 рабочих дней, 400 руб. — на следующий день.