Архангельская область

Добрый день. По решению суда сумма материального ущерба, причиненного мне, была поровну разделена между четырьмя осужденными(для возмещения). Один из... - вопрос №1339826

осужденных добился отказа в удовлетворении требования о возмещении материального ущерба.Т.е. полностью материальный ущерб мне не будет возмещен.Что мне делать в этом случае?

Ответы

Нужно уточниться, если полный размер ущерба был признан судом и разделён между всеми осужденными, а один из них добился отказа — то почему его долю не разделили, между оставшимися. Или каждый из них отдельно совершил преступление.

Buh