Республика Башкортостан

Мне блокируют номер в киви кошельке.Я работаю занимаюсь интернет магазином у меня покупают различный вид товаров.После зачисления средств тут же... - вопрос №1342213

блокирует счет служба безопастности.Я устал писать им и добиваться справедливости, но результата такового нет ожидайте решения вопроса в течениее 5 рабочих дней просят отправить скан паспорта 3-4 фото и договор по сим карте с компанией.Как я могу отправить не известному лицу свою докумсентацию? И если я буду с ними судиться каковы мои успехи в разбирательстве?

Ответы

Здравствуйте!

QIWI-система не требует паспортные данные!.. Вас разводят мошенники — обращайтесь в полицию.

Buh