Вопрос по страховой компании - вопрос №134634

Произошло ДТП, в котором пострадал наш автомобиль. Автомобиль был застрахован по КАСКО. Независимая экспертиза от СК посчитала ущерб на сумму 180 тыс.руб. По условиям контракта СК должна была перечислить данную сумму в сервисный центр. Машину уже отремонтировали. Вопрос: Возможно ли назначить еще одну независимую экспертизу, на основании копии документов из СК? Имеет ли смысл? И какова вероятность получить деньги, приуже отремонтированной машине?

Ответы

Постарайтесь взыскать в судебном порядке деньги за причиненный моральный и материальный вред с виновника ДТП.