Свердловская область

Заключили договор на обслуживание оргтехники, сумма договора 65000 руб., из них использовано 46000 руб. Что с этим договором делать и с остатком по договору? - вопрос №1349848

Ответы

Здравствуйте. Если речь о договоре возмездного оказания услуг (может называться и по другому), то следует подписывать акт приемки работ с заказчиком. Если весь объем работ по договору исполнен в полном объеме и соответствующего качества, то имеет место экономия. В этом случае, сэкономленный «остаток» можно оставить себе, если договором не предусмотрено иное. Всего доброго!

Buh