Новосибирская область

Вправе ли военная академия требовать возмещение средств,затраченных на обучение курсанта,при его отчислении?Возможно ли оспорить это решение и уменьшить сумму? - вопрос №1350433

1 ответ

Ответы

Да, Ирина, военная академия вправе потребовать возмещение средств, затраченных на обучение курсанта. Это должно быть указано в договоре. Оспорить возможно, в случае, если суммы явно завышены

Buh