Другое

если кв досталась 5 наследникам а я там прописана 6 лет плачу налоги ком услуги делаю ремонт имею я на большие привелегии спасибо за ответ  - вопрос №1353726

Ответы

Здравствуйте, Аня. Если вы входите в число этих 5-ти наследеников, то на большие привилегии при наследовании вы права не имеете. Но вы имеете право обратиться с иском к остальным пяти наследникам с требованием компенсации вам произведенных затрат (налоги, коммунальные платежи), соразмерно их долям в квартире.

Buh