Брянская область

Могу ли я сомостоятельно продать квартиру,которая досталась мне по завещанию (полное право наследования на все движимое и недвижимое имущество) от матери,если имею сестру-пенсионерку . - вопрос №1359060

При ситуации, если сестра не согласна с продажей квартиры.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Если право в ЕГРП зарегистрировано только на вас, то есть вы являетесь единственным собственником, и у квартиры нет обременения, в виде пожизненного проживания сестры, то вы имеете право делать с квартирой что хотите — продать, подарить, завещать и т.д.
Ничьего согласие на совершение этих действий не нужно.

Buh