во сне на меня напали,защищаться могла только укусив нападавшего,кусала и чувствовала его кровь во рту - вопрос №1363385

4 ответа

Ответы

                                                       Анна, здравствуйте!
    Это скорее всего ждите предательства от друга вашего.Ссора будет неизбежна и разрыв отношений с близким человеком.
Здравствуйте, Анна. Возможен конфликт с кем-то из кровных родственников. Действуйте на опережение, проанализируйте Ваши отношения с близкими, определите возможные зоны риска, дабы обойти или исключить это.
Анна, здравствуйте!

Первое, и очень важное: никто не может сказать ничего конкретного о смысле вашего сна, так как неизвестен контекст вашей жизни. Сновидение отображает переживания того человека, которому оно снится, и трактовать его возможно только исходя из событий и переживаний в вашей реальности.

Какие эмоции вызвал этот сон? Какие собственные мысли приходят вам по поводу событий этого сна в связи с вашей жизнью? Вы, и только вы можете расшифровать собственный сон, а психолог может помочь «привести» вас к этому во время психологической консультации.
Ув.Анна, у Вас агрессия направлена на родственника.хорошо, что вы отбивались Хуже если вы в состоянии беспомощности.В реальности вы кусать никого не будете.Но словесная перепалка может состояться.