оплата отпуска - вопрос №136510

Работаю в муниципальном учреждении. Пошла в отпуск с 13.10., о чем есть приказ датированный 12.10 до сих пор не получила отпускные. В какой срок мне были обязаны их выплатить и какие в связи с этим у меня есть права?

Ответы

Ирина! Отпускные должны получить в день ухода в отпуск, если не получили обратитесь в трудинспекцию.