увольнение после декрета - вопрос №136809

Здравствуйте, я хотела бы узнать как мне быть в такой ситуации, я была в декретном отпуске, но декретный отпуск заканчивается, т.е. моему малышу исполниться через неделю 3 года и я хотела выйти на работу, но с организации сказали, чтобы я уволилась по собственному желанию, но я не хочу имею ли я право на свое же место и есть ли такойзакон, что после декрета я должна отработать какое то время, если все таки я уволюсь на следующий же день как моему ребенку исполнится 3 года, т. е. когда мне надо выйти уже по сроку на работу положен ли мне какой то расчет? Помогите пожалуйста!!!

Ответы

На период декретного отпуска рабочее место за Вами сохраняется. По окончании отпуска спокойно выходите на работу. Если не желаете увольняться по собственному желанию, не увольняйтесь.

Buh