Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

что делать,если меня увольняют не по собственному желанию? - вопрос №1368310

Ответы

Здравствуйте. Главное не пишите заявления по собственному желанию. А если все таки уволят, то обращайтесь с жалобами в прокуратуру и в ГИТ. Кроме того, не позднее месяца со дня увольнения понадобится обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, компенсации за вынужденный прогул и моральный вред. Всего доброго!

Buh