Москва

Добрый день, помогите написать возражение на мирового судью по поводу кредита. Сколько будет это стоить? - вопрос №1372839

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возражения нужно писать на отзыв Ответчика. Напишите в чат о своей проблеме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы, видимо, имеете ввиду возражение относительно исполнения судебного приказа, чтобы его отменить. Пишите в чат — составим.
Есть готовые действующие образцы всех процессуальных документов, касающихся кредитов — обращайтесь.
500 рублей.
Веду кредитных должников.