Алименты - вопрос №137997

Здравствуйте! Моя третья жена подала на алименты при разводе. Та как я уже пенсионер, с пенсии ей выплачиваются 25%. Теперь на алименты хочет подать моя гражданская жена, у нас общий ребенок. Это значит, что у меня с пенсии будут взыматься еще 25 % или же от первых алиментов тоже какой-то % будет идти. Третья жена уверяет, что при подаче встречныхалиментов ее часть, то есть 25% останутся неприкасновенными. Так ли это?

Ответы

Вам надо подавать встречный иск об уменьшении размера алиментов, привлекая в качестве соответчика третью жену. Суд должен в результате определить ко взысканию 33% на двоих детей.

Суд вынесет решение о 33%. Нжна будет помощь для составления иска об уменьшении алиментов-обращайтесь.