Ведомственный дом - вопрос №138494

Здравствуйте! Как мне быть? Мой отец 20 лет назад получил домик, где мы сейчас проживаем, но проблема в том, что он ведомственный и находится на территории заповедника, где мой отец сейчас работает.В доме прописана я, мама и папа.Если отец уйдет на пенсию нас могут из дома выселить? Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Никто вас выселить не может, даже по  выходу отца на пенсию.

Всего доброго!

Buh