днк - вопрос №138588

могу я сделать днк на детей через суд находясь в браке жена проживает с тругим

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Да, можете. Если потребуется помощь в составлении искового заявления обращайтесь.

 Удачи Вам!!!

Ничто не мешает пообщаться с детьми (это Ваше законное право, как отца), взять у них, например, образцы волос и провести исследование без суда. Если установите, что дети не Ваши, то можно заявить иск об оспаривании отцовства. Если же Вас интересует только суд, то надо сейчас заявить иск об оспаривании отцовства и в судебном процессе заявить письменное ходатайство о проведении экспертизы. При желании обращайтесь.