Республика Коми

Здравствуйте!В Украине погиб отец,живу в России ,в наследство не вступила,наследство дом . Приблизительно в 2011 году дом продала жена отца,с моей... - вопрос №1388303

мамой состояли в разводе, детей кроме меня не было.Могу ли я аннулировать сделку купли продажи дома, так как моего письменного согласия не было.

Ответы

Здравствуйте, Зоя.
Нет, если дом принадлежал только отцу, то срок принятия наследства (6 месяцев) вы пропустили и от вас никакого согласия на продажу дома не требуется — он полностью перешел в собственность новой жены отца, которая, видимо, срок принятия наследства не пропустила и приняла его вовремя.

Buh