Смоленская область

Здравствуйте.В 2010 году купили квартиру с вложением средств материнского капитала,в 2012 продали её и купили 2/3 доли жилого дома ,т.к у меня двое детей соответственно 2/9 у старшего сына ему сейчас - вопрос №1388530

Ответы

Модераторское

Если вы хотите получить  конкретный ответ, то для этого укажите:
— полностью ситуацию.

Пожалуйста, не создавайте дубли вопросов. Если у вас есть уточнения, дополнения или вопросы к ответившим экспертам — используйте функцию Дополнить.

Buh