Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я продал автомобиль по договору купли-продажи. Вчера мне позвонил покупатель и сказал,что машина на штрафплощадке,а права у него изъяты. прошло месяц а он ее не переоформил на себя. что мне будет? - вопрос №1389240

Ответы

Здравствуйте, Николай! С момента подписания договора купли-продажи ТС и подписания акта приема-передачи ТС новому владельцу, Вы перестали быть собственником автомобиля. Соответственно, вся ответственность лежит на новом владельце.

Buh