Дружба. - вопрос №138982

Как можно вернуть лучшего друга??? Я парень, она девушка, Но между нами только дружба была, Очень очень крепкая, Но у неё появился парень и всё стало изменяться в плохую сторону, и даже очень быстро, Что мне делать? Как мне вернуть лучшего друга???

Ответы

здравствуйте. все девушки мечтают о парне. тут уж ничего не поделаешь. с другом семью не создашь. а у вас это похоже на ревность. так что ответ вполне очевиден: что бы вернуть лучшего друга, вам нужно стать ее парнем.

Доброе утро Егор.

Действительно, вы относитесь к девушке не совсем как к другу и она скорее всего это чувствует, не осознанно понимает что это может навредить ее отношениям и поэтому сократила общение с вами.

Если между вами есть настоящие дружеские отношения то они не исчезнут, со временем общение может восстановится, если сейчас вы сможете отпустить «друга» в ее новые отношения и не напрягать ревностью и требованиями внимания. С ув. Татьяна.

Егор! Я принадлежу к таким людям которые не верят в дружбу между мужчиной и женщиной! И вероятно это ваш случай! «Любовь — дело тонкое ....» Так что если есть желание поговорить по этому звоните, пишите!?

Егор, как? — Тогда, когда перестанете обманывать себя, что Вас с девушкой связывала дружба. Задержалсиь для неё в статусе «друг» — вот она и выбрала того, кто будет ей парнём.

А Вам стоит провести работу с консультантом над своими нереальными представлениями об отношениях между Он и Она.

Иначе рискуете остаться в этом статусе «милого друга» и с другими девушками.

Доброго Вам дня!

Возможно, девушке нужны отношения, которые перерастут в семейную жизнь. Она выбрала молодого человека, который может ей это дать. Расставила приоритеты и они не в пользу дружбы, а в пользу отношений. Если Вам кажется, что подруга отдалилась, поговорите с ней об этом, она расскажет свое видение этой ситуации.

Добрый день, Егор! Если это действительно «лучший друг», то как бы трудно не было, но будьте готовы отпустить его, ведь Вы должны дать ему свободу и право самостоятельно выбирать свой жизненный путь… Если Вы нужны и дороги ему, он найдет способ Вам сообщить об этом!

С уважением, Григорий.

Егор, насильно мил не будешь! А стоит ли унижаться перед ней? Задумайтесь, был ли это друг, или просто привыкание? Друг- это человек, который никогда ни предаст.