долевое строительство - вопрос №139542

помогите написать претензию в строительную компанию… дом должен был быть сдан в июле 2011, но… увы… построено 2 этажа

договор с компанией-застройщиком и инвестиционной компанией могу выстать по почте… заранее благодарна

Ответы

1. Заходите с вашей проблемой на мой сайт inform500.com/ либо через опцию «Написать письмо» на данном сайте.

2. Оформляйте заказ.

3. Высылайте договор с инвестиционной компанией.

4. В обусловленный срок получайте нужный вам файл с претензией.