Волгоградская область

Арендатор не возвращает ключи от гаража и не платит за аренду. - вопрос №1395442

По договору сдавал гараж в аренду. Два месяца назад арендатор сказал, что перестал арендовать гараж. Но при этом не заплатил: за последний месяц аренды, электричество по счетчику за пол-года и не вернул ключи. Занимает он сейчас гараж или нет не знаю. Срок действия договора до конца марта. Как вернуть ключи от гаража и плату за аренду и электричество?

Ответы

Здравствуйте. По истечении срока аренды, направьте арендатору письменную претензию с требованием исполнения условий договора аренды. В случае отказа или неответа, обращайтесь в суд с иском. Всего доброго!

Buh