Краснодарский край

Добрый день. Скажите пожалуйста в какой срок надо вступить в наследство, после смерти родственника. - вопрос №1397763

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! В ТЕЧЕНИИ 6 месяцев Вам следует обратиться к нотариусу с заявлением о ПРИНЯТИИ наследства, ПО истечении 6 мес. (в любое время) — можете получить свидетельство о праве на наследство.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.

Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!