Красноярский край

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,правомерны ли действия судебных приставов насчитывая мне задолженность по алиментам со средне российской з/п ,если... - вопрос №1398726

я при этом сижу дома с ребенком и получаю компенсацию за детский сад до трех лет??? До полутора лет они насчитывали задолженность с детского пособия, а теперь комп-ию за садик не считают доходом и насчитывают по 8 тыс.руб. в месяц.Но ведь я их не получаю и зарплата муже всего 7 тысяч на четверых членов семьи.В садике мест нет до трех лет и на работу выйти не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Если гражданин не работает, не имеет статуса безработного, то начисление алиментов по исполнительным документам, могут происходить по средне российской заработной плате. Изменение такого размера возможно только в порядке искового производства (подача искового заявления в суд).
Лучший ответ по мнению автора

Buh