Белгородская область

здравствуйте!я был женат,развелся,есть дочь 2 года 6 мес,решением суда плачу алименты 25 % от всех доходов и до 3х лет ребенка плачу 5т.рублей на... - вопрос №1399855

содержание жены.с ребенком видеться запрещала как мне так и моим родителям.через суд мы добились общения каждую субботу с 11.00 до 19.00.ВОПРОС: ребенок живет от меня 30 км.дорога туда обратно занимает час.есть ли смысл подать в суд на перерасмотр решения по общению с ребенком.что бы забирать ее с ночевкой? мать ребенка согласия не дает добровольного

Ответы

Здравствуйте, Виталий! Да, разумеется, при изменении режима общения с ребенком необходимо обратиться в суд. Но полагаю,  учитывая возраст ребенка, суд оставит прежний режим общения.

Buh