Москва

Здравствуйте у меня с мужем есть проблема с банком, у нас сейчас нет денег плотить кредит так как мы сейчас не и не можем найти работу. А они присылают письма что наши долги в коллекторскую фирму - вопрос №1401111

если мы не заплатим долг за пол года. Что нам делать???

Ответы

коллекторскую компанию вы можете послать далеко и надолго. а что может быть: может быть обращение в суд, взыскание долга и процентов, тогда придут приставы. приставов послать не сможете!