Новосибирская область

Здравствуйте,у меня умерла мама больше двух лет назад,на квартиру мы с братом вступили в наследство,а на дачу брату до этого времени не было дела.А я... - вопрос №1401390

до пол года после смерти мамы переоформила дачу на себя и до года после смерти мамы её приватизировала, а теперь вдруг моему брату захотелось отнять у меня дачу, имеет ли он на это право?

Ответы

Здравствуйте. Если вы дачу приватизировали, то следовательно она не была в собственности вашей Мамы, и не могла входить в наследственную массу. Следовательно у вашего брата вряд ли что получится. Всего доброго!

Buh