Другое

Добрый день. Сегодня пошел в магазин "Малинка" по улице Менделеева города Днепродзержинска купить жене сок. Сок стоял высоко и плотно с другими... - вопрос №1402040

стеклянными бутылками. Я взял в паке сок и следом упала бутылка стеклянная с соком в следствии чего разбилась. Тут моментально подбежали охранники и заставили меня ее оплатить.Унижали и смеялись мол я попал. По закону я ведь не должен ее оплачивать? Меня унизили в этом магазине. Как наказать этих ублюдков если закон на моей стороне.? Скажите они правильно поступили?

Ответы

Уважаемый Эраст!

Товар находился в затруднённом доступе к нему, поэтому получились последствия с битьём соседнего товара. В таких случаях, оплачивать товар Вы не обязаны. Оскорблять или унижать покупателя или кого-либо нельзя. Напишите жалобу на имя руководителя торговой организации или в правоохранительные органы. Запись с камеры наблюдения Вам в помощь!