Москва

могу ли я житель украины подарить свой автомобиль дочери жительнице россии и сколько это будет стоить - вопрос №1402700

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Если Вам не требуется юридического подтверждения факта дарения, то Вы можете передать в дар «дочери жительницы России» необходимую денежную сумму для приобретения автомобиля. Та, в свою очередь, после покупки ТС, самостоятельно оформит и зарегистрирует автомобиль на себя. Если Вам требуется документальное подтверждение этой сделки, обращайтесь в чат за консультацией.

Buh