Она старше меня на 10 лет плохо ли это?мне 24 ей 34 - вопрос №1402855

4 ответа

Ответы

Артем, здравствуйте. Главное, что бы была ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, а разница в возрасте, это второстепенно...., люди часто сами создают барьеры по этому поводу и от этого портят себе жизнь. Подумайте над этим и ориентируйтесь прежде всего на свои чувства. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Артем. Это плохо только тогда, когда либо вы, либо она остро реагируете на мнение окружающих в случае их отрицательных высказываний по этому поводу. Люди разные и мнения на этот счет у всех разные. Острое реагирование на эти высказывания могут быть по причине того, что вы сами в душе осуждаете себя за это. Но если вам хорошо вместе и вы спокойно реагируете на то, что об этом думают другие, то не понимаю тогда, почему у вас возник этот вопрос? Какие у вас самого возникают вопросы внутри себя? Что вам мешает радоваться и наслаждаться тем, что вы вместе?
Здравствуйте-женщина мудра, возможно придется прислушиваться к ее просьбам, мыслям, много ценного можете получить от этих отношений, научиться новому и быстро повзрослеть.
Нет ничего плохого, если ничего не угнетает при общении с ней.
Уважаемый Артем!
Это хорошо!
Женщина в самом расцвете. Опытнее и мудрее Ваших сверстниц.
Когда есть Любовь и комфорт между двумя, не важно сколько кому лет.
Удачи Вам и Счастья!