Нижегородская область

Здравствуйте. У меня умер отчим. С мамой прожили 20 лет,но официально женаты не были. Осталась машина.Завещания нет. Знаем,что где-то могут быть... - вопрос №1403729

какие-то родственники, но за 20 лет никого не видели, не слышали ни разу. Есть ли какие-то шансы получить права владения автомобилем? И если да, то что необходимо предпринять? Спасибо!

Ответы

Если мама сможет доказать что была на иждивении в последний год жизни у умершего то она будет наследником 1 очереди.

Buh