Я впадаю в частую депрессию. - вопрос №1406719

То из-за работы, то из-за жизни самой. Мне всего 20, и я понимаю что всего сразу не добиться. Работаю с 18 лет экономистом, есть образование, ставлю себе цели на жизнь, но стоит мне поделится с мамой и с девушкой своими целями, как начинается: «у тебя не получится, а ты знаешь как все сложно, ты может этого не добьешься»… и так я понимаю свою никчемность, страх сделать что-то… потому что наслушался высказываниями «не получится, это все не так как ты думаешь»

Ответы

Просто вам нужно поощрение, похвала, поддержка.
Попробуйте встретить ее в кругу единомышленников тех кто тоже не любит останавливаться на достигнутом.