Иркутская область

как вступить в права наследия если родитель был лешон родительских прав? - вопрос №1407288

Ответы

Здравствуйте. В обычном порядке. Нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства не позднее 6 месяцев со дня открытия наследства. То, что родитель был лишен родительских прав не лишает ребенка права на наследство. Всего доброго!

Buh