Краснодарский край

Умер отец,у него двое детей совершеннолетних,все живут отдельно около 25лет, жены тоже нет. Есть завещание заверенное нотариусом 2008года на... - вопрос №1408678

недвижимость на одного ребёнка. Имеет ли право на наследство второй ребёнок в каких процентах и по какой статье?

Ответы

Если завещание не отменено, то право на недвижимое имущество имеет тот на кого написано завещание.

Buh