Ивановская область

Здравствуйте! 13.03.15. попал в ДТП. Виновником не являюсь. Срок действия моего договора страхования по ОСАГО с 14.07.15. по 13.07.15., однако период... - вопрос №1408719

использования ТС указан с 14.07.15. по 13.01.15. (оплатил только за 6 месяцев), т.е. просрочен на 3 месяца. Куда мне обращаться — в свою страховую, страховую виновника ДТП или сразу в суд?

Лучший ответ по мнению автора

По взысканию ущерба, обращаетесь в страховую виновника ДТП, со всеми документами ДТП. В случае неоплаты со стороны страховщика виновника ДТП, вы должны будете обратиться к страховщику претензионным письмом, далее в суд. А по поводу просрочки оплаты, обращайтесь в свою страховую компанию. Удачи!
Если смог Вам помочь, не забудьте проголосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Buh