Проблема в общении с девушками. Очень стесняюсь,как избавиться от этого? - вопрос №1409572

Ответы

Не нужно избавляться от этого, зачастую такие качества нравятся девушкам. Вопрос лишь в том, как использовать это уместно и расширить свой диапазон мастерства в общении. Подробнее-приходите.

Здравствуйте. Советов от том, как перестать стесняться можно дать очень много, но  есть главные  моменты, на которые стоит обратить внимание. Это ваша уверенность в себе, полюбите себя, старайтесь общаться с новыми людьми, не старайтесь избегать людей  и тогда вы перестанете чувствовать стеснение. Будьте более открытым человеком, не замыкайтесь в себе. Будьте добрым, жизнерадостным человеком. Не забывайте о важных моментах таких как: позитивная открытая улыбка, уверенная свободная походка, действуйте решительно и смело. При общении будьте активным в разговоре и внимательным слушателем. Самое главное будьте честным при общении, не придумывайте себе образ, оставайтесь сам собой. Используя такие простые хитрости, и внимание самой лучшей девушки обращено на вас. Удачи вам.