ребенку 10 лет сегодня схватился за кухонный топорик мать не дала ему денег с матерными словами поднял на нее руку.все в квартире переломано,учится... - вопрос №1410553

не хочет, помогать в какой либо работе не хочет, если что не по его, сразу истерика? что делать?

Ответы

Давно он себя так ведет?

Любите каждый свой день. Все будет здорово. Все наладится. Все будет спокойно. Обращайтесь в любе время.

Шендерова Елена