Как победить свою аэрофобию? Летать приходится 3-4 раза в год, каждый раз стресс - учащенное сердцебиение весь полет, голова раскалывается, мысли самые страшные. что делать? - вопрос №1411016

Пообщаюсь письменно с психологом.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. У меня есть положительный опыт работы с подобными проблемами и результаты положительные, но надо общаться в видео режиме, так как человека важно видеть и слышать. По переписке именно я помочь не смогу, не видя Вас… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ваша афрофобия-результат защитной функции от неприятных переживаний, имевших место в прошлом.
Она Вас защищает, а Вы ее победить? Дайте ей знать, что война закончилась, и предложите более адекватные способы службы Вам. Как это сделать? Просто вечерком спокойненько обратите свой ум в сердце и спросите. Будете удивлены результатом. Приятных Вам полетов, во сне и наяву! )
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как победить свою аэрофобию?»
Ответ. Письменно еще никому не удалось победить фобию-это иллюзия))) Лечение фобий — это определенная система с использованием специальных безмедикаментозных методов психотерапии, которую могут проводить только сертифицированные, на каждый из методов психотерапии,  психотерапевты/клинические психологи.  Прочитайте о некоторых безмедикаментозных методах психотерапии фобий и  ПА (панических атак) и о методах самопомощи при них здесь:  www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте!
Проблема аэрофобии успешно решается методом психокатализа.
Но только писаниной ее не решить.
Требуется интенсивный сеанс по видеосвязи.
Обращайтесь!
Помогу!

Верьте в успех, все наладится. Все будет хорошо. Получайте успех уже сегодня. Обращайтесь в любе время.