Мурманская область

Здравствуйте, вопрос таков, ребенок достиг совершеннолетия, но продолжает учиться в колледже на очной форме обучения, на бюджете до этого она получала алименты, когда прекращается выплата? - вопрос №1411962

Ответы

Выплата при отсутствии задолженности прекращается при достижении ребенком возраста 18 лет. Если есть задолженность по уплате, то факту ее полного погашения