Российская Федерация

Здравствуйте!Мы хотим встать на учет как молодая многодетная семья.Подскажите на какой момент возраст не должен превышать 35 лет, на момент постановки на учет или на момент получения субсидии? - вопрос №1412995

Ответы

Здравствуйте, и на момент постановки на учет и на момент получения субсидии, возраст хотя бы одного из супругов не должен превышать 35 лет.