Республика Дагестан

Наш отец умер 2004 году, после смерти отца наследство перешло на мать. Мать уже старая 86 лет. Она хочет завещать дом на двоих, а остальные против этой воли. Как это будет по закону? - вопрос №1413549

Ответы

По закону, наследство (за исключением обязательной доли на основании ст.1149 ГК РФ) перейдёт к лицам, указанным в завещании.

Buh